|
---|
|
17:30 | FT |
Austria Wien (A)
1 - 2
First Vienna FC
| | |
19:30 | FT |
St. Pölten
1 - 1
FC Harreither Waid.
| | |
19:30 | FT |
Wiener Sportklub
3 - 0
Kottingbrunn
| | |
19:30 | FT |
Rohrbach
1 - 4
FAC Team für Wien
| | |
19:30 | FT |
Krems
2 - 4
SC/ESV Parndorf
| | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
3 - 1
DSV Fortuna 05
| | |
|
19:00 | FT |
SC Ritzing
3 - 3
Eisenstadt
| | |
|
17:30 | FT |
Wurmla
0 - 2
FC Admira Wacker (A)
| | |
|
19:00 | FT |
First Vienna FC
3 - 0
SC Ritzing
| | |
19:30 | FT |
FC Harreither Waid.
0 - 2
Eisenstadt
| | |
19:30 | FT |
SC/ESV Parndorf
2 - 0
SV Schwechat
| | |
19:30 | FT |
St. Pölten
0 - 2
Wiener Sportklub
| | |
|
10:15 | FT |
DSV Fortuna 05
1 - 3
Austria Wien (A)
| | |
17:30 | FT |
Wurmla
1 - 2
FAC Team für Wien
| | |
18:00 | FT |
Kottingbrunn
2 - 0
Rohrbach
| | |
18:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
1 - 0
Krems
| | |
|
17:30 | FT |
Austria Wien (A)
3 - 1
SC/ESV Parndorf
| | |
19:30 | FT |
Wiener Sportklub
1 - 2
FC Harreither Waid.
| | |
19:30 | FT |
Rohrbach
1 - 2
St. Pölten
| | |
19:30 | FT |
Krems
2 - 0
FAC Team für Wien
| | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
0 - 1
FC Admira Wacker (A)
| | |
19:30 | FT |
Eisenstadt
0 - 2
First Vienna FC
| | |
|
19:00 | FT |
SC Ritzing
0 - 0
DSV Fortuna 05
| (0 - 0) | |
|
17:30 | FT |
Wurmla
1 - 5
Kottingbrunn
| | |
|
19:30 | FT |
FC Harreither Waid.
1 - 1
First Vienna FC
| | |
19:30 | FT |
SC/ESV Parndorf
2 - 0
SC Ritzing
| | |
19:30 | FT |
FAC Team für Wien
3 - 4
SV Schwechat
| | |
19:30 | FT |
Kottingbrunn
5 - 2
Krems
| | |
19:30 | FT |
St. Pölten
3 - 0
Wurmla
| | |
19:30 | FT |
Wiener Sportklub
2 - 1
Rohrbach
| | |
|
10:15 | FT |
DSV Fortuna 05
1 - 5
Eisenstadt
| | |
18:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
2 - 3
Austria Wien (A)
| | |
|
17:30 | FT |
Austria Wien (A)
3 - 1
FAC Team für Wien
| | |
19:00 | FT |
SC Ritzing
1 - 1
FC Admira Wacker (A)
| | |
19:00 | FT |
First Vienna FC
4 - 1
DSV Fortuna 05
| | |
19:30 | FT |
Rohrbach
0 - 0
FC Harreither Waid.
| (0 - 0) | |
19:30 | FT |
Eisenstadt
0 - 1
SC/ESV Parndorf
| | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
2 - 2
Kottingbrunn
| | |
20:15 | FT |
Krems
0 - 1
St. Pölten
| | |
|
16:15 | FT |
Wurmla
0 - 3
Wiener Sportklub
| | |
|
19:30 | FT |
FAC Team für Wien
1 - 0
SC Ritzing
| | |
|
19:00 | FT |
St. Pölten
3 - 0
SV Schwechat
| | |
19:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
2 - 3
Eisenstadt
| | |
19:30 | FT |
FC Harreither Waid.
0 - 0
DSV Fortuna 05
| (0 - 0) | |
19:30 | FT |
SC/ESV Parndorf
0 - 0
First Vienna FC
| (0 - 0) | |
19:30 | FT |
Kottingbrunn
1 - 3
Austria Wien (A)
| | |
19:30 | FT |
Wiener Sportklub
3 - 1
Krems
| | |
19:30 | FT |
Rohrbach
1 - 1
Wurmla
| | |
|
17:30 | FT |
Austria Wien (A)
1 - 1
St. Pölten
| | |
19:00 | FT |
First Vienna FC
2 - 0
FC Admira Wacker (A)
| | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
2 - 5
Wiener Sportklub
| | |
19:30 | FT |
Eisenstadt
4 - 2
FAC Team für Wien
| | |
|
19:00 | FT |
SC Ritzing
3 - 4
Kottingbrunn
| | |
|
10:15 | FT |
DSV Fortuna 05
2 - 3
SC/ESV Parndorf
| | |
16:15 | FT |
Wurmla
0 - 4
FC Harreither Waid.
| | |
|
19:00 | FT |
Krems
4 - 2
Rohrbach
| | |
|
19:00 | FT |
St. Pölten
4 - 0
SC Ritzing
| | |
19:30 | FT |
FC Harreither Waid.
1 - 1
SC/ESV Parndorf
| | |
19:30 | FT |
FAC Team für Wien
1 - 1
First Vienna FC
| | |
19:30 | FT |
Wiener Sportklub
2 - 2
Austria Wien (A)
| | |
19:30 | FT |
Rohrbach
2 - 1
SV Schwechat
| | |
|
17:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
2 - 0
DSV Fortuna 05
| | |
|
16:15 | FT |
Wurmla
0 - 4
Krems
| | |
17:30 | FT |
Kottingbrunn
1 - 0
Eisenstadt
| | |
|
17:30 | FT |
Austria Wien (A)
8 - 1
Rohrbach
| | |
19:00 | FT |
First Vienna FC
2 - 1
Kottingbrunn
| | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
0 - 1
Wurmla
| | |
|
18:00 | FT |
SC/ESV Parndorf
4 - 0
FC Admira Wacker (A)
| | |
19:00 | FT |
Krems
2 - 0
FC Harreither Waid.
| | |
19:00 | FT |
Eisenstadt
0 - 0
St. Pölten
| (0 - 0) | |
19:00 | FT |
SC Ritzing
3 - 0
Wiener Sportklub
| | |
|
10:15 | FT |
DSV Fortuna 05
2 - 3
FAC Team für Wien
| | |
|
19:00 | FT |
St. Pölten
1 - 1
First Vienna FC
| | |
19:30 | FT |
FC Harreither Waid.
5 - 2
FC Admira Wacker (A)
| | |
19:30 | FT |
FAC Team für Wien
2 - 3
SC/ESV Parndorf
| | |
19:30 | FT |
Kottingbrunn
4 - 1
DSV Fortuna 05
| | |
19:30 | FT |
Wiener Sportklub
3 - 1
Eisenstadt
| | |
19:30 | FT |
Krems
1 - 0
SV Schwechat
| | |
19:30 | FT |
Rohrbach
2 - 2
SC Ritzing
| | |
|
16:00 | FT |
Wurmla
0 - 4
Austria Wien (A)
| | |
|
17:30 | FT |
Austria Wien (A)
1 - 0
Krems
| | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
0 - 1
FC Harreither Waid.
| | |
19:30 | FT |
Eisenstadt
4 - 0
Rohrbach
| | |
19:30 | FT |
SC/ESV Parndorf
2 - 2
Kottingbrunn
| | |
|
10:15 | FT |
DSV Fortuna 05
0 - 7
St. Pölten
| | |
15:30 | FT |
FC Admira Wacker (A)
3 - 1
FAC Team für Wien
| | |
15:30 | FT |
SC Ritzing
6 - 0
Wurmla
| | |
|
19:00 | FT |
St. Pölten
0 - 2
SC/ESV Parndorf
| | |
19:30 | FT |
FC Harreither Waid.
1 - 3
FAC Team für Wien
| | |
19:30 | FT |
Kottingbrunn
1 - 1
FC Admira Wacker (A)
| | |
19:30 | FT |
Rohrbach
1 - 2
First Vienna FC
| | |
19:30 | FT |
Krems
3 - 0
SC Ritzing
| | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
0 - 2
Austria Wien (A)
| | |
|
15:30 | FT |
Wiener Sportklub
0 - 0
DSV Fortuna 05
| (0 - 0) | |
|
15:30 | FT |
Wurmla
0 - 3
Eisenstadt
| | |
|
15:30 | FT |
First Vienna FC
3 - 3
Wiener Sportklub
| | |
|
19:00 | FT |
First Vienna FC
5 - 0
Wurmla
| | |
19:00 | FT |
Austria Wien (A)
3 - 0
FC Harreither Waid.
| | |
19:30 | FT |
Eisenstadt
1 - 0
Krems
| | |
19:30 | FT |
SC/ESV Parndorf
1 - 0
Wiener Sportklub
| | |
19:30 | FT |
FAC Team für Wien
0 - 3
Kottingbrunn
| | |
19:30 | FT |
SC Ritzing
3 - 0
SV Schwechat
| | |
|
14:30 | FT |
DSV Fortuna 05
3 - 1
Rohrbach
| | |
|
16:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
0 - 0
St. Pölten
| (0 - 0) | |
|
17:30 | FT |
Austria Wien (A)
3 - 2
SC Ritzing
| | |
19:00 | FT |
First Vienna FC
0 - 1
Krems
| | |
19:30 | FT |
FC Harreither Waid.
2 - 3
Kottingbrunn
| | |
19:30 | FT |
Rohrbach
0 - 6
SC/ESV Parndorf
| | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
0 - 3
Eisenstadt
| | |
19:30 | FT |
Wiener Sportklub
0 - 0
FC Admira Wacker (A)
| (0 - 0) | |
|
15:00 | FT |
St. Pölten
2 - 1
FAC Team für Wien
| | |
|
14:00 | FT |
Wurmla
8 - 2
DSV Fortuna 05
| | |
|
19:00 | FT |
First Vienna FC
3 - 1
SV Schwechat
| | |
19:30 | FT |
Eisenstadt
3 - 1
Austria Wien (A)
| | |
19:30 | FT |
Kottingbrunn
1 - 2
St. Pölten
| | |
19:30 | FT |
SC/ESV Parndorf
6 - 0
Wurmla
| | |
|
14:30 | FT |
DSV Fortuna 05
2 - 1
Krems
| | |
19:00 | FT |
SC Ritzing
2 - 4
FC Harreither Waid.
| | |
|
15:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
4 - 0
Rohrbach
| | |
15:00 | FT |
FAC Team für Wien
1 - 3
Wiener Sportklub
| | |
|
19:30 | FT |
FAC Team für Wien
2 - 0
Rohrbach
| | |
|
19:00 | FT |
Krems
2 - 1
FC Admira Wacker (A)
| | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
1 - 2
SC/ESV Parndorf
| | |
19:30 | FT |
FAC Team für Wien
2 - 2
Wurmla
| | |
|
18:00 | FT |
Austria Wien (A)
8 - 0
DSV Fortuna 05
| | |
|
19:00 | FT |
First Vienna FC
1 - 0
Eisenstadt
| | |
19:30 | FT |
FAC Team für Wien
4 - 1
Krems
| | |
19:30 | FT |
SC/ESV Parndorf
1 - 1
Austria Wien (A)
| | |
|
15:00 | FT |
DSV Fortuna 05
0 - 5
SC Ritzing
| | |
|
18:00 | FT |
St. Pölten
7 - 0
Rohrbach
| | |
|
19:30 | FT |
Kottingbrunn
2 - 1
Wurmla
| | |
|
17:30 | FT |
Austria Wien (A)
2 - 1
FC Admira Wacker (A)
| | |
19:00 | FT |
First Vienna FC
1 - 0
FC Harreither Waid.
| | |
19:00 | FT |
Krems
2 - 2
Kottingbrunn
| | |
19:30 | FT |
Eisenstadt
1 - 0
DSV Fortuna 05
| | |
19:30 | FT |
SC Ritzing
2 - 2
SC/ESV Parndorf
| | |
19:30 | FT |
Rohrbach
0 - 5
Wiener Sportklub
| | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
0 - 0
FAC Team für Wien
| (0 - 0) | |
|
15:30 | FT |
Wurmla
0 - 1
St. Pölten
| | |
|
16:15 | FT |
SC/ESV Parndorf
3 - 0
Krems
| | |
16:15 | FT |
Eisenstadt
2 - 0
SC Ritzing
| | |
16:15 | FT |
DSV Fortuna 05
0 - 1
SV Schwechat
| | |
|
19:00 | FT |
First Vienna FC
0 - 0
Austria Wien (A)
| (0 - 0) | |
19:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
0 - 3
Wurmla
| | |
19:30 | FT |
FC Harreither Waid.
3 - 2
St. Pölten
| | |
|
19:30 | FT |
FC Harreither Waid.
4 - 0
Rohrbach
| | |
19:30 | FT |
St. Pölten
1 - 0
Krems
| | |
19:30 | FT |
Kottingbrunn
1 - 1
SV Schwechat
| | |
19:30 | FT |
FAC Team für Wien
1 - 4
Austria Wien (A)
| | |
19:30 | FT |
SC/ESV Parndorf
1 - 0
Eisenstadt
| | |
|
10:15 | FT |
DSV Fortuna 05
1 - 3
First Vienna FC
| | |
15:30 | FT |
Wiener Sportklub
3 - 2
Wurmla
| | |
16:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
2 - 3
SC Ritzing
| | |
|
17:30 | FT |
Austria Wien (A)
1 - 3
Kottingbrunn
| | |
19:00 | FT |
First Vienna FC
0 - 0
SC/ESV Parndorf
| (0 - 0) | |
19:30 | FT |
Krems
4 - 0
Wiener Sportklub
| | |
19:30 | FT |
Eisenstadt
2 - 0
FC Admira Wacker (A)
| | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
1 - 2
St. Pölten
| | |
|
16:15 | FT |
DSV Fortuna 05
4 - 1
FC Harreither Waid.
| | |
19:00 | FT |
SC Ritzing
1 - 2
FAC Team für Wien
| | |
|
16:15 | FT |
Wurmla
4 - 1
Rohrbach
| | |
|
19:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
4 - 1
SV Schwechat
| | |
|
19:30 | FT |
FC Harreither Waid.
4 - 1
Wurmla
| | |
19:30 | FT |
Rohrbach
1 - 1
Krems
| | |
19:30 | FT |
Wiener Sportklub
0 - 0
SV Schwechat
| (0 - 0) | |
19:30 | FT |
St. Pölten
1 - 2
Austria Wien (A)
| | |
19:30 | FT |
Kottingbrunn
1 - 0
SC Ritzing
| | |
19:30 | FT |
FAC Team für Wien
0 - 1
Eisenstadt
| | |
19:30 | FT |
SC/ESV Parndorf
7 - 0
DSV Fortuna 05
| | |
|
16:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
0 - 4
First Vienna FC
| | |
|
19:30 | FT |
Eisenstadt
2 - 1
FC Harreither Waid.
| | |
|
17:30 | FT |
Austria Wien (A)
4 - 1
Wiener Sportklub
| | |
19:00 | FT |
First Vienna FC
2 - 0
FAC Team für Wien
| | |
19:30 | FT |
SC/ESV Parndorf
0 - 0
FC Harreither Waid.
| (0 - 0) | |
19:30 | FT |
Eisenstadt
1 - 1
Kottingbrunn
| | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
1 - 0
Rohrbach
| | |
19:30 | FT |
Krems
0 - 1
Wurmla
| | |
|
19:00 | FT |
SC Ritzing
1 - 0
St. Pölten
| | |
|
10:15 | FT |
DSV Fortuna 05
2 - 1
FC Admira Wacker (A)
| | |
|
19:30 | FT |
FC Harreither Waid.
1 - 0
Krems
| | |
19:30 | FT |
Rohrbach
1 - 3
Austria Wien (A)
| | |
19:30 | FT |
Wiener Sportklub
3 - 1
SC Ritzing
| | |
19:30 | FT |
Kottingbrunn
1 - 0
First Vienna FC
| | |
19:30 | FT |
FAC Team für Wien
3 - 0
DSV Fortuna 05
| | |
|
16:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
1 - 1
SC/ESV Parndorf
| | |
16:15 | FT |
Wurmla
2 - 0
SV Schwechat
| | |
18:00 | FT |
St. Pölten
3 - 0
Eisenstadt
| | |
|
19:30 | FT |
Rohrbach
1 - 3
Kottingbrunn
| | |
19:30 | FT |
SC Ritzing
1 - 3
First Vienna FC
| | |
|
17:30 | FT |
Austria Wien (A)
3 - 3
Wurmla
| | |
19:30 | FT |
SC/ESV Parndorf
1 - 0
FAC Team für Wien
| | |
19:30 | FT |
Eisenstadt
0 - 0
Wiener Sportklub
| (0 - 0) | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
2 - 1
Krems
| | |
|
19:00 | FT |
SC Ritzing
3 - 0
Rohrbach
| | |
|
10:15 | FT |
DSV Fortuna 05
0 - 4
Kottingbrunn
| | |
16:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
0 - 1
FC Harreither Waid.
| | |
17:00 | FT |
First Vienna FC
0 - 0
St. Pölten
| (0 - 0) | |
|
19:00 | FT |
FAC Team für Wien
1 - 1
FC Admira Wacker (A)
| | |
|
19:00 | FT |
Wiener Sportklub
0 - 0
First Vienna FC
| (0 - 0) | |
19:30 | FT |
FC Harreither Waid.
2 - 1
SV Schwechat
| | |
19:30 | FT |
Rohrbach
0 - 6
Eisenstadt
| | |
19:30 | FT |
St. Pölten
5 - 0
DSV Fortuna 05
| | |
19:30 | FT |
Kottingbrunn
0 - 1
SC/ESV Parndorf
| | |
19:30 | FT |
Krems
1 - 0
Austria Wien (A)
| | |
|
16:15 | FT |
Wurmla
0 - 0
SC Ritzing
| (0 - 0) | |
|
17:30 | FT |
FC Harreither Waid.
1 - 2
Wiener Sportklub
| | |
|
19:30 | FT |
Kottingbrunn
1 - 2
Wiener Sportklub
| | |
|
19:00 | FT |
Austria Wien (A)
1 - 0
SV Schwechat
| | |
19:30 | FT |
Eisenstadt
1 - 1
Wurmla
| | |
19:30 | FT |
FAC Team für Wien
3 - 1
FC Harreither Waid.
| | |
19:30 | FT |
SC/ESV Parndorf
2 - 4
St. Pölten
| | |
20:00 | FT |
First Vienna FC
4 - 0
Rohrbach
| | |
|
19:00 | FT |
SC Ritzing
3 - 1
Krems
| | |
|
10:15 | FT |
DSV Fortuna 05
5 - 5
Wiener Sportklub
| | |
17:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
0 - 2
Kottingbrunn
| | |
|
19:00 | FT |
FC Harreither Waid.
0 - 1
Austria Wien (A)
| | |
19:30 | FT |
Kottingbrunn
2 - 1
FAC Team für Wien
| | |
|
19:30 | FT |
Krems
1 - 2
Eisenstadt
| | |
19:30 | FT |
Wiener Sportklub
0 - 0
SC/ESV Parndorf
| (0 - 0) | |
19:30 | FT |
Rohrbach
3 - 3
DSV Fortuna 05
| | |
19:30 | FT |
SV Schwechat
0 - 0
SC Ritzing
| (0 - 0) | |
19:30 | FT |
St. Pölten
2 - 2
FC Admira Wacker (A)
| | |
|
16:15 | FT |
Wurmla
2 - 5
First Vienna FC
| | |
|
19:30 | FT |
Wiener Sportklub
2 - 1
St. Pölten
| | |
|
19:00 | FT |
FC Admira Wacker (A)
0 - 2
Wiener Sportklub
| | |
19:30 | FT |
Kottingbrunn
2 - 1
FC Harreither Waid.
| | |
19:30 | FT |
FAC Team für Wien
2 - 5
St. Pölten
| | |
19:30 | FT |
Krems
1 - 3
First Vienna FC
| | |
19:30 | FT |
Eisenstadt
1 - 0
SV Schwechat
| | |
|
19:00 | FT |
SC Ritzing
1 - 6
Austria Wien (A)
| | |
|
10:15 | FT |
DSV Fortuna 05
1 - 1
Wurmla
| | |
16:15 | FT |
SC/ESV Parndorf
8 - 0
Rohrbach
| | |
|
19:30 | FT |
FC Harreither Waid.
3 - 1
SC Ritzing
| | |
19:30 | FT |
Rohrbach
0 - 5
FC Admira Wacker (A)
| | |
19:30 | FT |
St. Pölten
1 - 1
Kottingbrunn
| | |
|
16:15 | FT |
SV Schwechat
2 - 2
First Vienna FC
| | |
16:15 | FT |
Krems
6 - 0
DSV Fortuna 05
| | |
16:15 | FT |
Wurmla
2 - 2
SC/ESV Parndorf
| | |
16:15 | FT |
Wiener Sportklub
2 - 0
FAC Team für Wien
| | |
16:15 | FT |
Austria Wien (A)
2 - 0
Eisenstadt
| | |